게시물 상세보기
| 공사명 | 국도58호선 밀양 삼랑진 삼랑리외 1개소 보도정비공사 건설폐기물처리용역 | ||
|---|---|---|---|
| 등록일시 | 2012-06-19 | ||
| 공사/용역/물품 | 용역 | 계약구분 | 수의계약 |
| 입찰공고번호 | 진영국토관리사무소 공고 제 2012-098 호 | 도로/용역 | 용역 |
| 입찰장소 | 국가종합전자조달시스템(나라장터) | 입찰일시 | 2012/06/25 13:00 |
| 담당부서 | 운영지원과 | 담당자 | 안찬길 |
| 연락처 | 055-340-6615 | ||
| 첨부파일1 |
20120619191119_2012-098.hwp
바로보기
|
||
| 적격심사대상업체 | 마감일시 | ||
| 제안설명회장소 | |||
| 제안서제출장소 | 가격평가일시 | ||
| 가격평가장소 | 기술평가기간 | ~ | |
| 유의사항 및 참고사항 |
|||
- 낙찰업체
- (주)동운
- 기초금액
- 예정가격
- 낙찰가
- \5,660,000
- 낙찰율(%)
- 88.112%
20120619191119_2012-098.hwp