게시물 상세보기
| 공사명 | 국도2호선 양곡터널(상)외 17개교 정밀점검 기술용역 | ||
|---|---|---|---|
| 등록일시 | 2013-02-22 | ||
| 공사/용역/물품 | 용역 | 계약구분 | 제한경쟁 |
| 입찰공고번호 | 진영국토관리사무소 공고 제 2013-10 호 | 도로/용역 | 용역 |
| 입찰장소 | 국가종합전자조달시스템(나라장터) | 입찰일시 | 2013/03/04 13:00 |
| 담당부서 | 운영지원과 | 담당자 | 이동호 |
| 연락처 | 055-340-6614 | ||
| 첨부파일1 |
20130222184118_2013-010.hwp
바로보기
|
||
| 첨부파일2 |
20130222184118_사업수행능력 세부평가기준(정밀점검).hwp
바로보기
|
||
| 첨부파일3 |
20130222184118_용역적격심사및협상에의한낙찰자결정기준(훈령 제843호).hwp
바로보기
|
||
| 적격심사대상업체 | 마감일시 | ||
| 제안설명회장소 | |||
| 제안서제출장소 | 가격평가일시 | ||
| 가격평가장소 | 기술평가기간 | ~ | |
| 유의사항 및 참고사항 |
|||
- 낙찰업체
- (주)우인엔지니어링
- 기초금액
- 예정가격
- 낙찰가
- \65,927,000
- 낙찰율(%)
- 87,902%
20130222184118_2013-010.hwp