인천항공교통관제소

MENU

해더

본문

역대센터장

  • 주요약력
역대센터장
대수 직급 성명 재임기간
1대 항공 부이사관 서풍진 1995.03.01 ~ 1996.11.25
2대 항공 부이사관 김맹선 1997.01.11 ~ 1999.06.13
3대 부이사관 신동춘 1999.06.14 ~ 1999.12.05
4대 부이사관 이성권 1999.12.20 ~ 2000.09.26
5대 부이사관 이석암 2000.09.27 ~ 2002.03.08
6대 부이사관 김종국 2002.03.09 ~ 2002.08.11
7대 항공서기관 박향규 2002.08.12 ~ 2003.08.23
8대 서기관 정보화 2003.08.25 ~ 2006.08.24
9대 서기관 곽운섭 2006.08.25 ~ 2007.07.05
10대 기술서기관 김상희 2007.07.06 ~ 2008.08.07
11대 기술서기관 김근수 2008.08.08 ~ 2009.05.10
12대 기술서기관 김상희 2009.05.11 ~ 2012.02.02
13대 기술서기관 김근수 2012.02.15 ~ 2016. 2. 28
14대 기술서기관 정의헌 2016.02.29 ~ 2017. 5. 29
15대 기술서기관 최승연 2017.05.30 ~ 2020.06.29
16대 기술서기관 김봉진 2020.07.20  ~  현재